Поиск:
12:05, 11 декабря 2018, вторник
Версия для слабовидящих

Настольный теннис

 

Янкин Геннадий Алексеевич

Дата рождения: 25.02.2002

Тренер: Малышкина В.В.

Разряд: КМС

Член сборной команды Свердловской области

Достижения:

  • призер первенства Свердловской области;
  • победитель первенства Уральского федерального округа;
  • 4 место на VII открытом всероссийском турнире по настольному теннису памяти МС СССР Алексея Аверкина.
 

Кукарцев Павел Евгеньевич

Дата рождения: 26.02.2003

Тренер: Злобин С.В.

Разряд: II

Член сборной команды Свердловской области

Достижения:

  • бронзовый призер первенства Свердловской области;
  • бронзовый призер Всероссийского турнира "Казанская ракетка-2016".
 

Михайлов Дмитрий Георгиевич

Дата рождения: 13.03.2003

Тренер: Злобин С.В.

Разряд: II

Член сборной команды Свердловской области

Достижения:

  • серебряный призер первенства Свердловской области;
  • победитель и призер первенства Уральского федерального округа;
  • победитель VII открытого всероссийского турнира по настольному теннису памяти МС СССР Алексея Аверкина.
 

Мясников Данил Дмитриевич

Дата рождения: 12.06.2003

Тренер: Злобин С.В.

Разряд: II

Член сборной команды Свердловской области

Достижения:

  • 4 место на первенстве Свердловской области;
  • призер первенства Уральского федерального округа;
  • серебряный призер VII открытого всероссийского турнира по настольному теннису памяти МС СССР Алексея Аверкина.

Васильев Мирон Алексеевич

Дата рождения: 13.09.2005

Тренер: Злобин С.В.

Разряд: II

Член сборной команды Свердловской области

Член кадетской сборной России

Достижения:

  • многократный победитель первенства Свердловской области;
  • многократный победитель и призер турниров сильнейших спортсменов России по настольному теннису;
  • 6 место на первенстве России по настольному теннису в 2016 году;
  • бронзовый призер XVII Международного детского турнира, посвященного памяти Н.Г. Никитина;
  • бронзовый призер международного турнира "Litva Open-2016". 
 

Бурова Галина Григорьевна

Дата рождения: 22.02.2000

Тренер: Малышкина В.В.

Разряд: КМС

Член сборной команды Свердловской области

Достижения:

  • победитель VIII открытого всероссийского турнира по настольному теннису памяти МС СССР Алексея Аверкина.
 

Основина Полина Андреевна

Дата рождения: 28.01.2005

Тренер: Злобин С.В.

Разряд: I юн

Достижения:

  • серебряный призер IX открытого всероссийского турнира по настольному теннису памяти МС СССР Алексея Аверкина.
 

Липатова Дарья Денисовна

Дата рождения: 07.03.2006

Тренер: Злобин С.В.

Разряд: II

Член кадетской сборной России 

Достижения:

  • победитель первенства Уральского федерального округа;
  • серебряный призер первенства России по настольному теннису в 2018 году;
  • победитель IX открытого всероссийского турнира по настольному теннису памяти МС СССР Алексея Аверкина.
 

Елькина Ксения Валерьевна

Дата рождения: 15.05.2006

Тренер: Дзуда О.И.

Разряд: I юн

Достижения:

  • бронзовый призер первенства Уральского федерального округа.
© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города